Примерное время чтения: 2 минуты
7148

РФС объявил состав сборной России по футболу

Москва, 16 августа - АиФ-Москва.

Российский футбольный союз объявил состав игроков сборной РФ, которые будут готовиться к товарищеским матчам со сборными Турции и Ганы.

В основном списке, опубликованном на сайте РФС, 23 фамилии.

Вратари: Игорь Акинфеев из московского ЦСК, Сослан Джанаев из «Ростова», Станислав Крицюк из «Краснодара».

Защитники: Василий Березуцкий из московского ЦСКА, Юрий Жирков из питерского «Зенита», Федор Кудряшов и Иван Новосельцев из «Ростова», Роман Нойштедтер из турецкого «Фенербахче», Сергей Петров из «Краснодара», Андрей Семенов из грозненского «Терека» и Роман Шишкин из московского «Локомотива».

Полузащитники: Юрий Газинский из «Краснодара», Алан Дзагоев из столичного ЦСКА, Роман Зобнин из московского «Спартака», Максим Канунников и Магомед Оздоев из казанского «Рубина», Алексей Миранчук, Александр Самедов и Дмитрий Тарасов из московского «Локомотива», а также Олег Шатов из «Зенита».

Нападающие: Артем Дзюба из «Зенита», Дмитрий Полоз из «Ростова» и Федор Смолов из «Краснодара».

Кроме того, учебно-тренировочном сборе примут участие защитники Илья Кутепов («Спартак», Москва) и Марио Фернандес (ЦСКА, Москва), а также полузащитник Роман Емельянов («Урал», Екатеринбург).

Напомним, матч между российской и турецкой сборными состоится 31 августа в Анталье. С командой Ганы российские футболисты сыграют 6 сентября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы