Примерное время чтения: 1 минута
227

Полицейские во время ЧР по футболу будут следить за фанатами в интернете

Максим Богодвид / РИА Новости
Москва, 29 июля - АиФ-Москва.

ГУ МВД по Москве сообщает, что во время проведения чемпионата России по футболу полицейские намерены проводить мониторинг в интернете, чтобы установить активных болельщиков и лидеров фанатского движения.

Кроме того, после матчей полицейские будут просматривать видеоматериалы, снятые на территории стадиона и близ него. Это поможет установить например, лиц, которым нельзя посещать игры по решению суда, «отрабатывать их возможные криминальные связи, а также причастность к совершению того или иного противоправного деяния».

Также сообщается, что охранять порядок во время чемпионата будут полицейские, сотрудники частных охранных организаций и военнослужащие Федеральной службы войск национальной гвардии РФ. На матчах будут работать от 1200 до трех тысяч человек.

Фернанду и еще 5 будущих героев чемпионата России по футболу

Не успели мы встретить нового чемпиона России по футболу, ЦСКА, порадоваться за сенсационный «Ростов» и огорчиться выступлению сборной на Евро-2016, как уже настало время начинать новый сезон в Российской футбольной Премьер-лиге. Подробнее. 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы