602

Павлюченко забил два гола в первом официальном матче за ФК «Арарат»

Москва, 20 июля - АиФ-Москва.

Бывший нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко забил два мяча в первом официальном матче за клуб «Арарат», с которым он подписал контракт в мае, сообщает Sports.ru.

Встреча московской команды с красногорским ФК «Зоркий» состоялась вчера, 19 июля, в Подмосковье и завершилась со счетом 3:0.

На 11-й минуте матча первого тура первенства ПФЛ зоны «Центр» счет открыл экс-форвард «Терека», «Ростова» и «Локомотива» Игорь Лебеденко. На 23-й минуте игры и 40-й минуте с пенальти дублем отметился Павлюченко.

Контракт с ФК «Арарат», основанном в 2017 году, спортсмен подписал на один сезон. Ожидается, что в сезоне 2017/18 команда будет играть в Профессиональной футбольной лиге.

В сезоне 2016/17 Павлюченко выступал за екатеринбургский «Урал», но покинул клуб по семейным обстоятельствам.