Бывший нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» Неймар, который перешел в клуб «Пари Сен-Жермен», подверг критике руководство сине-гранатовых.

По его словам, по началу его все устраивало в «Барселоне», но потом он понял, что в клубе работают директора, которых там не должно быть, и он очень расстроен их работой. Футболист уверен, несмотря на четыре отличных года, проведенных в клубе, что «Барселона» заслуживает лучшего руководства.
«У меня появилось много друзей в "Барселоне", я надеюсь, что ситуация наладится и команда станет конкурентоспособной», — заявил Неймар, его слова приводит Football Espana.
Напомним, 3 августа Неймар перешел в ПСЖ. Клубу пришлось заплатить за игрока рекордные 222 миллиона евро, так как они были прописаны в качестве отступных в контракте с «Барсой». При этом уже после заключения сделки руководство каталонского клуба тянуло с отправкой документов, что мешало Неймару начать играть в ПСЖ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть