Примерное время чтения: 2 минуты
734

Названы даты матчей первых 8 туров чемпионата России по футболу

Москва, 18 июня - АиФ-Москва.

Российская премьер-лига (РПЛ) назвала даты матчей первых 8 туров чемпионата России по футболу.

Расписание игр летней части российского чемпионата появилось на официальном сайте РПЛ.

В нем можно узнать даты матчей, которые состоятся с июля по 1 сентября.

Сезон РПЛ откроется матчем за Суперкубок России. Он пройдет 6 июля на стадионе «Динамо» в Москве. На поле встретятся действующий чемпион России «Зенит» и «Локомотив», который является обладателем национального Кубка.

Стартовый матч назначен на 12 июля. В этот день в Туле будут играть «Арсенал» и «Динамо». Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

Клуб «Сочи», который дебютирует в РПЛ, в первом туре встретится со «Спартаком». Игра начнется в 19:00 по московскому времени 13 июля.

Еще один новичок премьер-лиги «Тамбов» сразится 14 июля с «Зенитом». Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени.

В третьем туре 28 июля ЦСКА встретится с «Локомотивом», а в четвертом туре 3 августа «Спартак» сыграет с «Динамо».

«Спартак» и ЦСКА сыграют в рамках шестого тура Российской премьер-лиги на стадионе «Открытие Арена» 19 августа. Матч начнется в 20:00 по московскому времени.

В РПЛ подчеркнули, что точные даты игр с 9 по 19 тур чемпионата России будут известны, когда определятся все участники группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы. Попасть в Лигу Чемпионов через квалификацию может «Краснодар», «Спартак» и «Арсенал» могут оказаться в Лиге Европы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы