262

«Наполи» победил «Риеку» в матче Лиги Европы

Москва, 27 ноября - АиФ-Москва.

Игроки итальянского футбольного клуба «Наполи» одержали победу над соперниками из хорватской «Риеки» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в четверг в Неаполе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол в игре забил в собственные ворота Армандо Анастазио на 41-й минуте матча, а на 75-й минуте преимущество итальянской команды удвоил Ирвин Лосано.

В итоге «Наполи» набрал девять очков и возглавил турнирную таблицу группы F. «Риека» находится на четвертом месте, не набрав ни одного очка.

Напомним, что стадион футбольного клуба «Наполи» переименуют в честь аргентинского футболиста Диего Марадоны, скончавшегося вчера от сердечного приступа. Об этом мэр Неаполя Луиджи де Маджистрис сообщил в Twitter.

Ранее сообщалось, что московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча команд состоялась в Мадриде и завершилась со счетом 0:0.