2798

Нападающий «Валенсии» Морено прокомментировал матч с «Краснодаром»

Александр Власенко / АиФ
Москва, 8 марта - АиФ-Москва.

Нападающий футбольного клуба «Валенсия» Родриго Морено прокомментировал игру с «Краснодаром» в матче 1/8 финала Лиги Европы, сообщает МАТЧ.

Первый матч серии между клубами накануне состоялся в Испании и завершился со счетом 2:1 в пользу «Валенсии». Сам Морено оформил в игре победный дубль.

Футболист отметил, что в противостоянии команд осталось еще 90 минут игры. Ответный матч запланирован на 14 марта и состоится в Краснодаре.

«Мы добились положительного результата, а в ответной встрече сделаем все возможное, чтобы пройти дальше. Мы хорошо сыграли в первом тайме, что не скажешь о второй половине», - прокомментировал футболист итог встречи.

Также Родриго Морено признался, что считает «Краснодар» серьезным соперником, к тому же «Валенсия» уже видела, как из еврокубков вылетают более именитые команды.

«В гостях мы должны постараться забить гол, потому что соперник пойдет вперед», - рассказал форвард клуба.

Ранее французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» вылетел из Лиги чемпионов, проиграв в ответном матче английскому «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1.