543

Московское «Динамо» потерпело поражение от ФК «Ростов» в РПЛ

Москва, 28 ноября - АиФ-Москва.

Футболисты московского «Динамо» проиграли команде «Ростов» в гостевом матче 16-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги. По данным ТАСС, встреча завершилась с разгромным счетом - 1:4.

«Ростов» открыл счет на 35-й минуте благодаря пенальти Дмитрия Полоза, на 71-й минуте он забил еще один мяч, а на 74-й оформил первый хет-трик в карьере. Также в составе ростовской команды отметился Хорен Байрамян (85). Единственный гол от «Динамо» забил Никола Моро.

В следующем туре РПЛ «Динамо» примет у себя тульский «Арсенал‎», «Ростов» сыграет с «‎Уфой». Оба матча намечены на 6 декабря.

Ранее «Ростов» одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 2:0 в гостевом матче 15-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Оба мяча в ворота казанской команды забил полузащитник Хорен Байрамян.