209

«Монако» с Головиным в составе выбыл из Кубка Франции

ERIC GAILLARD / Reuters
Москва, 29 января - АиФ-Москва.

Футбольный клуб «Монако» с российским полузащитником Александром Головиным в матче 1/8 финала Кубка Франции уступил «Сент-Этьену» и таким образом выбыл из турнира.

Встреча прошла на поле монегасков и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Как отмечает «Российская газета», гол в ворота «Монако» забил полузащитник «Сент-Этьена» Дени Буанги. Головин отыграл весь матч, в ходе которого получил желтую карточку.

В четвертьфинал Кубка Франции пока вышли три команды, представляющие высший дивизион – «Сент-Этьен», «Ренн» и «Дижон», а также команда «Бельфорт», выступающая в четвертой по силе лиге. Сегодня и завтра в 1/8 финала пройдут еще четыре встречи.

16 января сообщалось, что «Пари Сен-Жермен» разгромил «Монако» в матче 15-го тура чемпионата Франции по футболу.