365

«Локомотив» победил «Химки» в матче РПЛ

Алексей Филиппов / РИА Новости
Москва, 4 октября - АиФ-Москва.

Столичный «Локомотив» победил подмосковные «Химки» со счетом 2:1 в матче 10-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги, передает ТАСС.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Виталий Лисакович и Владислав Игнатьев. Гол также забил футболист «Химок» Кирилл Боженов.

Отметим, что за «Химки» в первый раз играл полузащитник Денис Глушаков, он заменил после перерыва Исламбека Куата. Напомним, Глушаков в четверг подписал контракт с подмосковным клубом, ранее он выступал за московские «Спартак» и «Локомотив», а также грозненский «Ахмат».

«Локомотив» находится на четвертом месте в турнирной таблице. Команда набрала 18 очков. «Химки» занимают 14-ю строку рейтинга с шестью очками.

В следующий раз «Локомотив» будет играть с «Уфой», а «Химки» встретятся с московским «Спартаком». Даты игр пока не названы.