408

«Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом» в матче чемпионата России

Москва, 11 марта - АиФ-Москва.

«Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает официальный сайт ФК «Краснодар».

Игра прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 2:2. У «Краснодара» отличились футболисты Ари и Дмитрий Скопинцев. У «Оренбурга» два гола забили Алексей Сутормин и Адессойе Ойеволе.

На 10-й минуте Ари не смог забить пенальти, его удар отбил Евгений Фролов. Начали и закончили забивать мячи гости. Так счет на 41-й минуте открыл игрок «Оренбурга» Алексей Сутормин. Ничью  гостям смог принести на 89-й минуте Адессойе Ойеволе.

До этой игры «Краснодар» потерпел два поражения и три раза сыграл вничью.

«Краснодар» находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ. Клуб смог набрать 35 очков в 19 матчах. «Оренбург» занимает 12-ю строчку, у него 23 очка и 18 проведенных игр.

Следующий матч «Краснодар» проведет 17 марта. Он будет играть на выезде с московским «Локомотивом». «Оренбург» сыграет на своем поле с московским «Динамо».

Ранее нападающего «Валенсии» Родриго Морено, который забил два гола в ворота «Краснодара» в первом матче 1/8 финала турнира, признали лучшим игроком недели в ЛЕ.