Примерное время чтения: 2 минуты
407

Определились соперники «Краснодара» и «Локомотива» в групповом этапе ЛЧ

Москва, 1 октября - АиФ-Москва.

Российский футбольный клуб «Краснодар» в первом в своей истории групповом раунде Лиги чемпионов сыграет с испанской «Севильей», британским «Челси» и французским «Ренном».

Как пишет ТАСС, жеребьевка состоялась сегодня в Женеве. Календарь игр будет опубликован позже. Пока известно,что матч первого тура «Краснодар» проведет 20 или 21 октября. 

Напомним, что путевку в групповую стадию Лиги чемпионов УЕФА краснодарцы заработали, обыграв соперников из греческого клуба ПАОК. Ответный матч раунда плей-офф квалификации, прошедший в среду, 30 сентября, завершился с результатом 2:1 в пользу россиян.

Соперниками московского «Локомотива» в групповом этапе Лиги чемпионов станет «Бавария» (Германия), «Атлетико» (Испания) и «Зальцбург» (Австрия). Клуб попал в группу А. Первый матч также состоится 20 или 21 октября. Точное расписание будет известно позднее.

Ранее во время жеребьевки в Женеве было определено, что ФК «Зенит» сыграет в группе F Лиги чемпионов сезона-2020/21 с «Боруссией» из Германии. «Зенит» является действующим чемпионом России и был посеян в первую корзину, «Боруссия» оказалась во второй.

Матч первого тура петербургская команда проведет ближе к концу октября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы