Примерное время чтения: 1 минута
93

«Краснодар» прибыл в Испанию на матч ЛЕ с «Хетафе» с задержкой в 9 часов

Виталий Тимкив / РИА Новости
Москва, 12 декабря - АиФ-Москва.

Футболисты «Краснодара» с опозданием прилетели из Анапы в Испанию, где 12 декабря проведут заключительный матч группового этапа Лиги Европы с «Хетафе», передает ТАСС.

В пресс-службе клуба рассказали, что задержка рейса составила девять часов. В итоге команда вылетела в Мадрид из Анапы. Ранее сообщалось, что вылет отложен из-за сильного тумана в Краснодаре. В связи с переменой планов команда провела дополнительную тренировку на своей базе.

Матч «Хетафе» – «Краснодар» состоится на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в четверг, начало в 20:55 мск.

«Краснодар» на данный момент является единственной командой из России, которая имеет шансы продолжить еврокубковую кампанию весной.

Сейчас клуб находится на третьем месте в турнирной таблице группы C с девятью очками в пяти матчах. На первом месте – швейцарский «Базель», «Хетафе» идёт вторым. На последней строчке – «Трабзонспор». Чтобы выйти в плей-офф, «Краснодар» должен выиграть матч с «Хетафе».

Ранее «Краснодар» дважды пробивался в 1/8 финала турнира, но оба раза проигрывал испанцам. Так в сезоне-2016/17 краснодарских футболистов обошла «Сельта», а в следующем розыгрыше сильнее оказалась «Валенсия».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы