255

«Краснодар» потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Москва, 25 ноября - АиФ-Москва.

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл испанской «Севилье» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС.

Встреча команд состоялась в Краснодаре и завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

В составе команды победителей голы забили Иван Ракитич (на 4-й минуте) и Мунир Эль-Хаддади (90+5). У «Краснодара» отличился Вандерсон (56).

Отметим, что в настоящий момент в активе краснодарского клуба всего одно очко. За два тура до окончания группового этапа команда лишились шансов на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В следующем туре «Краснодар» примет на своем поле французский «Ренн», а «Севилья» дома сыграет с английским «Челси».

Ранее капитан сборной России по футболу Георгий Джикия извинился перед болельщиками за разгромное поражение от команды Сербии в матче Лиги наций УЕФА.