437

«Краснодар» победил ПАОК в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов

Москва, 23 сентября - АиФ-Москва.

Игроки российского футбольного клуба «Краснодар» нанесли поражение соперникам из греческого ПАОКа в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча, прошедшая во вторник вечером, закончилась с результатом 2:1 в пользу хозяев поля.

Первый гол в игре забил полузащитник ПАОКа Димитриос Пелькас на 32-й минуте встречи.

На 39-й минуте россияне сравняли счет, автором ответного гола стал Виктор Классон, забивший с пенальти. На 70-й минуте победный гол провел футболист российского клуба Реми Кабелла.

Добавим, что ответная игра пройдет 30 сентября в Греции.

Ранее сообщалось, что «Краснодар» с разгромным счетом выиграл у подмосковных «Химок» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги.

Встреча команд в Краснодаре завершилась со счетом 7:2, став самой результативной в истории клуба.