Примерное время чтения: 1 минута
5550

Кокорина оштрафуют и отправят в «Зенит-2» после вечеринки в Монако

Москва, 5 июля - АиФ-Москва.

Руководство петербургского ФК «Зенит» решило оштрафовать игрока клуба Александра Кокорина и перевести его во второй состав команды. Об этом сообщается на официальном сайте «Зенита».

Решение было принято после того, как в СМИ появились кадры с вечеринки в Монако, в которой принимали участие Кокорин и футболист «Краснодара» Павел Мамаев. Сообщалось, что спортсмены потратили на шампанское за один вечер 250 тысяч евро.

«К сожалению, российские футболисты часто попадают в скандальные ситуации из-за отсутствия чувства меры и культуры поведения в публичных местах», - заявил гендиректор «Зенита» Максим Митрофанов.

Он добавил, что клуб проводит собственное расследование этого инцидента. По словам Митрофанова, клуб налагает на Кокорина крупный штраф и переводит в «Зенит-2» из-за нанесенного российскому футболу репутационного ущерба.

Между тем сам Александр Кокорин опроверг информацию о том, что они вместе с Мамаевым потратили в одном из клубов Монте-Карло на шампанское 250 тысяч евро. Он заявил, что, помимо них, в клубе были другие россияне и в этот вечер кто-то отмечал день рождения.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы