Примерное время чтения: 1 минута
962

Кокорин похвастался тремя новыми «айфонами»

Москва, 28 сентября - АиФ-Москва.

Футболист российской сборной и санкт-петербургского клуба «Зенит» Александр Кокорин на своей странице в Instagram-сториз выложил фотографию с тремя новыми iPhone, продажи которых стартовали в России в эту пятницу, пишет Неваспорт.

Футболист выбрал iPhone XS золотого цвета. Уточняется, что цена на новый «айфон» варьируется в пределах 88 – 128 тысяч рублей.

Кокорин недавно восстановился после серьезной травмы, из-за которой он пропустил полгода и не смог участвовать в минувшем чемпионате мира в России. За последнее время он выступил уже в двух матчах.

Напомним, 12 сентября Apple представила три новые модели смартфонов: iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. 28 сентября в России стартовали продажи.

Ранее сообщалось, что первый покупатель нового iPhone в Москве простоял в очереди 2,5 часа, но так и не смог купить гаджет. Очереди за новинками начали выстраиваться задолго до старта продаж. Первые три человека заняли места около магазина re:Store на Тверской улице в Москве еще 23 сентября. К четвергу в очереди было уже более 100 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы