107

Кокорин оформил хет-трик в контрольном матче «Зенита» на сборах в Катаре

Москва, 21 января - АиФ-Москва.

Форвард петербургского «Зенита» Александр Кокорин сделал хет-трик в контрольном матче команды на сборах в Катаре, сообщает «Российская газета».

Уточняется, что в игре с местным клубом «Аль-Увайнах» футболист вышел на поле с капитанской повязкой и уже к 36-й минуте матча забил три мяча. Еще дважды в первом тайме поразил ворота соперников Артем Дзюба. Во второй половине игры на поле вышли новые игроки. В итоге встреча завершилась со счетом 10:0.

Как отмечает издание, вопрос о будущем Кокорина по-прежнему открыт.

Ранее в ФК «Сочи» заявили, что футболист на правах аренды будет выступать за их клуб до конца нынешнего сезона.

Напомним, с октября 2018 года Кокорин находился под стражей за участие в драках в Москве, в 2019 году суд приговорил его к полутора годам колонии общего режима. После выхода на свободу по УДО осенью 2019 года нападающий подписал контракт с «Зенитом».