Примерное время чтения: 4 минуты
775

Александр Кержаков продолжит карьеру в Швейцарии

Александр Кержаков
Александр Кержаков www.globallookpress.com
Москва, 18 декабря - АиФ-Москва.

33-летний Александр Кержаков, выступающий в качестве нападающего за «Зенит», заключил арендное соглашение с швейцарским «Цюрихом» до конца сезона. Об этом сам футболист написал на своей странице в соцсети.

«С 1 января я на правах аренды буду выступать за «Цюрих». У меня были предложения из разных стран, но я выбрал то, где меня поразили искренность и тепло, с какими меня хотели видеть в этом клубе президент и главный тренер», - написал спортсмен.

Александр Кержаков - лучший бомбардир в истории российского футбола. Однако с лета он не попадал в основной состав «Зенита» по решению главного тренера - португальца Андре Виллаш-Боаша. На базе клуба форварду тренироваться было запрещено.

Также Кержаков выступал в качестве эксперта на телеканале «Матч ТВ».

 

А вот и новость!!! С первого января я на правах аренды буду выступать за FC "Zurich" ! У меня были предложения из разных стран, но я выбрал то , где меня поразили искренность и тепло, с какими меня хотели видеть в этом клубе, президент и главный тренер. Последний же уверил меня, что ,несмотря, не на самый высокий уровень лиги, именно здесь я смогу быстрее вернуть игровую готовность , уверенность, сделать все, чтобы помочь своему новому клубу, а самому сыграв , снова иметь шанс вернуться в число кандидатов в сборную России! Переходя в FC Zurich, я не расстаюсь с аббревиатурой FCZ и СБГ цветами(видимо,это судьба))) И,если кто не знает, то на фото мой будущий главный тренер Сами Хююпя, который все-таки догнал меня через шесть лет, но ,правда,уже в Цюрихе #АК11 #СБГ #футбол #football #FCZ #скороватаку #дождался

Фото опубликовано Kerzhakov Alexander (@a.kerzhakov11)

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы