Примерное время чтения: 1 минута
62

Головин начал тренировки в общей группе сборной России по футболу

Артур Лебедев / РИА Новости
Моcква, 13 ноября - АиФ-Москва.

Сборная России по футболу продолжает готовиться к матчам отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года с командами Бельгии и Сан-Марино, к тренировкам в общей группе приступил полузащитник Александр Головин, сообщает ТАСС.

Сегодня занятие проводилось на стадионе имени Метревели в Сочи.

Первые два дня на тренировочном сборе Головин занимался по индивидуальной программе. По словам врача сборной Эдуарда Безуглова, у футболиста обнаружились перегрузочные явления в сухожилии в паховой области.

Кроме того, по индивидуальной программе тренировался защитник Федор Кудряшов. Пресс-атташе сборной Игорь Владимиров сообщил, что у него «небольшое недомогание».

16 ноября российская команда сыграет со сборной Бельгии в Петербурге, а 19 ноября встретится в гостях с командой Сан-Марино.

Сборная России уже обеспечила свое участие в финале чемпионата Европы за два тура до окончания отборочного турнира. По итогам восьми игр команда занимает второе место в группе I с 21 очком. В турнирной таблице лидирует сборная Бельгии с 24 очками, далее следуют команды Кипра (10 очков), Шотландии (9), Казахстана (7) и Сан-Марино (0).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы