Примерное время чтения: 2 минуты
80

Глушаков подал иск против бывшей жены на 204 миллиона рублей - адвокат

Руслан Ишмухаметов / АиФ
Моcква, 11 ноября - АиФ-Москва.

Российский футболист Денис Глушаков подал против бывшей жены Дарьи Глушаковой судебный иск на 204 миллиона рублей, сообщает сайт 360 со ссылкой на ее адвоката Сергея Жорина.

Скандальный развод пары состоялся в феврале.

По данным источника, спортсмен полагает, что экс-супруга сообщила посторонним слишком много информации о его частной жизни, оскорбила его честь и достоинство, кроме того, он потратил много денег на бракоразводный процесс и намерен их вернуть.

«Очень хочет денег. Хочет 204 миллиона 334 тысячи 865 рублей и 60 копеек. Это Глушаков, он может при желании. Он высчитал, сколько ему необходимо денег. Немножко до 205 миллионов недотянул», — сказал Жорин изданию.

По словам юриста, Глушаков хочет, чтобы бывшая жена возместила ему убытки и моральный вред за распространение недостоверных сведений и один миллион рублей за вмешательство в его частную жизнь.

Сам футболист отказался комментировать ситуацию журналистам портала и бросил трубку, услышав имя бывшей жены. Дарья Глушакова тоже пока не комментирует эти новости.

В августе Никулинский суд Москвы разделил совместно нажитое парой имущество пополам. Также Глушаков должен платить алименты в размере одной трети всех своих доходов. Дополнительно он будет выплачивать бывшей супруге 100 000 рублей в месяц на их младшую дочь, пока ей не исполнится три года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы