117

Футболисты «Краснодара» сыграли вничью с «Тамбовом» в матче РПЛ

Виталий Тимкив / РИА Новости
Москва, 2 декабря - АиФ-Москва.

Встреча футбольных клубов «Краснодар» и «Тамбов» в рамках 18-го тура чемпионата РФ закончилась со счетом 0:0.

Матч состоялся в понедельник в Краснодарском крае. Отметим, что в последний раз «Краснодар» проигрывал 22 сентября, уступив в гостях московскому ЦСКА (2:3).

Также в 18-м туре чемпионата 2 декабря на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве сыграли ЦСКА и «Арсенал» из Тулы. Победу со счетом 1:0 одержал тульский футбольный клуб. Гол на 52-й минуте матча забил Даниил Лесовой.

В настоящее время с результатом 32 очка «Краснодар» находится на третьей строчке турнирной таблицы. ЦСКА, набрав 33 очка, занимает четвертое место, «Арсенал» (22 очка) - седьмое, а «Тамбов» с 18 очками расположился на пятнадцатом. На первом месте находится «Зенит» из Санкт-Петербурга (42 очка).

Ранее сообщалось, что в матче 18-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» обыграл московский «Спартак».