Примерное время чтения: меньше минуты
1426

Футболиста Халка обвинили в «ненависти» к китайцам

Москва, 7 мая - АиФ-Москва.

Западные СМИ сообщили, что бывшего нападающего «Зенита» Халка, который с прошлого лета играет в «Шанхай СИПГ», обвинили в нападении на тренера команды соперников, передает РИА Новости.

В субботу «Шанхай СИПГ» обыграл команду «Гуйчжоу» со счетом 3:2, после чего главный тренер «Гуйчжоу» сообщил, что Халк ударил его помощника по лицу и оскорбил его на английском языке. Тренер сказал, что футболисты из других стран «не имеют права презирать китайский народ».

В тренерском штабе «Шанхай СИПГ» эти обвинения опровергают.

Что известно о китайском ФК «Шанхай Теллэйс», в который перешёл Халк?

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Халк официально стал игроком китайского «Шанхай Теллэйс». Подробнее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах