Примерное время чтения: 2 минуты
475

Черчесов сообщил, что капитаном сборной в матче с Турцией будет Джикия

Михаил Шапаев / РИА Новости
Москва, 14 ноября - АиФ-Москва.

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия будет капитаном сборной России по футболу во время матча Лиги наций против команды Турции, сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление главного тренера российской сборной Станислава Черчесова на предматчевой пресс-конференции.

Джикия уже выходил на поле с капитанской повязкой во время недавнего товарищеского матча со сборной Молдавии. 

«Понятно, в сборной это было для него в первый раз, определённая ответственность на него легла, но он с ней прекрасно справился и хорошо руководил командой. Завтра он тоже будет капитаном», - отметил Черчесов.

Он также рассказал, что ожидает большие изменения в составе сборной Турции по сравнению с матчем против хорватов. Команды встречались 11 ноября, матч завершился со счётом 3:3. 

«Турки всегда славились хорошей командой и качественными игроками, многие играют в хороших зарубежных клубах. Нас ждёт хороший интересный матч, но, к сожалению, без зрителей», - приводит слова Черчесова агентство.

Напомним, в воскресенье сборные России и Турции встретятся в Стамбуле в рамках Лиги наций УЕФА. 

Ранее сообщалось, что футболисты Александр Ерохин, Антон Заболотный и Даниил Лесовой вернулись в сборную после получения отрицательных результатов во время очередного тестирования на коронавирус.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы