Примерное время чтения: 1 минута
566

ФК «Торпедо» будет выступать во втором дивизионе

Москва, 3 июля - АиФ-Москва.

Президент Профессиональной футбольной лиги Андрей Соколова заявил, что «Торпедо» в следующем сезоне будет выступать в зоне «Центр» во втором дивизионе, сообщает Российская газета.

По данным издания, ФК подал документы на участие в состязаниях. По мнению Соколова, на данный момент команде нужно внести некоторые изменения в работу для того, чтобы перестроиться на второй дивизион.

Он не видит препятствий выступлению, если ФК правильно решит накопившиеся задачи. Андрей Соколова добавил, что времени для позитивных изменений достаточно.

Напомним, московский «Торпедо» в прошлом сезоне играл в РФПЛ. Команда заняла лишь 15 место и вышла из элиты. На сезон -2015/16 «Торпедо» получил лицензию РФС. Проблемы возникли с регистрацией игроков из-за задолженности.

Ранее сообщалось, что правительство Москвы окажет финансовую помощь «Торпедо». Общая задолженность ФК перед игроками составляла 70 млн рублей.

Падение «Торпедо»: почему игроки отказываются выходить на поле

Во вторник футболисты московского «Торпедо» отказались выходить на тренировочное поле, требуя погасить четырёхмесячные долги по зарплате. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы