Примерное время чтения: 2 минуты
360

ФК ЦСКА получил штраф в 200 тысяч рублей по итогам матча с «Ростовом»

Москва, 21 декабря - АиФ-Москва.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал московский ЦСКА на 200 тысяч рублей за нарушения во время матча с «Ростовом» в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги, сообщается на сайте РФС.

Как уточняется, штраф в размере 100 тысяч рублей армейцы получили за неподобающее поведение игроков, которым было показано больше пяти жёлтых карточек за игру. 

По 50 тысяч рублей клубу придётся заплатить за нарушение зрителями санитарного регламента и скандирование ими оскорбительных выражений. «Ростов» за такие же нарушения оштрафован на 90 тысяч рублей.

Напомним, команды играли 17 декабря, встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу москвичей. 

Также КДК оштрафовал московское «Динамо» на 100 тысяч рублей по итогам матча с «Сочи» (0:2). Причиной этого тоже стали нарушения санитарного регламента и оскорбительные лозунги.

За подобные выражения болельщиков во время матча с «Химками» наказан и столичный «Локомотив». Клубу назначен штраф в размере 80 тысяч рублей. Кроме того, главный тренер москвичей Марко Николич оштрафован на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны.

Команды встречались 17 декабря, победу в матче одержали футболисты подмосковного клуба. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы