865

«Фиорентина» с Кокориным в составе победила «Беневенто» в кубковом матче

StockSnap / pixabay.com
Москва, 16 декабря - АиФ-Москва.

Игроки итальянского футбольного клуба «Фиорентина» одержали победу над соперниками из «Беневенто» в домашнем матче 1/16 финала Кубка Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в ночь на четверг во Флоренции, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На 19-й минуте в составе «Фиорентины» гол провел Никола Миленкович, на 47-й отличился Риккардо Соттиль. В составе гостей забил Габриэле Мончини на 51-й минуте.

Ранее сообщалось, что российский нападающий Александр Кокорин впервые получил место в стартовом составе «Фиорентины» после перехода в эту команду в начале нынешнего года. Россиянина заменили на 76-й минуте.

Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе. Ранее в составе нового клуба форвард сыграл четыре матча, проведя на поле 91 минуту. В марте Кокорин вновь не попал в заявку итальянского ФК «Фиорентина» на матч 27-го тура чемпионата Италии по футболу против ФК «Беневенто». Напомним, до этого спортсмен получил травму бедра, из-за чего не смог сыграть в 26-м туре с «Пармой».

Добавим, что в 1/8 финала «Фиорентина» сыграет с «Наполи».