87

Фанаты «Монако» снова признали Головина лучшим игроком матча

Владимир Песня / РИА Новости
Москва, 14 ноября - АиФ-Москва.

Болельщики французского футбольного клуба «Монако» четвертый раз в этом сезоне признали российского футболиста Александра Головина лучшим игроком. На этот раз титул ему достался после победы над «Дижоном», передает Интерфакс.

Матч состоялся 9 ноября в рамках 13-го тура чемпионата Франции. На 42-ой минуте Головин забил гол, обеспечив «Монако» победу со счетом 1:0.

На счету Головина три гола в чемпионате. «Монако» занимает восьмое место в турнирной таблице.

Полузащитник перешел в «Монако» из ЦСКА в 2018 году. Это обошлось команде в €30 млн. Сейчас Головин вместе с другими футболистами российской сборной готовится к матчам отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года с командами Бельгии и Сан-Марино.