Примерное время чтения: 2 минуты
312

Экс-наставник «Локомотива» Билич будет тренировать саудовский клуб

Славен Билич
Славен Билич / Daniel Hambury / www.globallookpress.com
Москва, 28 сентября - АиФ-Москва.

Хорватский тренер Славен Билич, ранее работавший в московском «Локомотиве», стал наставником клуба «Аль-Иттихада» из Саудовской Аравии, пишет ТАСС со ссылкой на официальных представителей команды.

Билич подписал с саудовским клубом, который считается одним из самых популярных в стране, контракт до конца сезона. На этом посту он сменил отправленного в отставку аргентинского тренера Рамона Диаса. Специалист работал с командой на протяжении четырех игр, три из которых закончились для нее поражением, а одна – ничьей.

Напомним, «Локомотив» Билич тренировал в сезоне-2012/13. Тогда команда заняла девятое место в чемпионате России, что было для нее худшим результатом в истории турнира.

В 2013-2015 годах Билич работал с турецким «Бешикташе» и дважды завоевывал третье место чемпионата страны. Затем он перешел в лондонский «Вест Хэм». В сезоне-2016/17 клуб под его руководством занял седьмое место в премьер-лиге. В нынешнем сезоне Билича уволили после 11 туров, когда команда занимала 18-ю строчку турнирной таблицы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы