Примерное время чтения: 2 минуты
418

Экс-капитан «Спартака» Глушаков объявил о поиске работы

Alexander Kulebyakin / www.globallookpress.com
Москва, 24 июня - АиФ-Москва.

Бывший капитан московского футбольного клуба «Спартак» Денис Глушаков, на прошлой неделе покинувший команду, заявил, что ищет работу. Пост об этом он опубликовал в Instagram в понедельник, 24 июня.

Глушаков выложил фотографию мужчины в деловом костюме, который держит в руках картонную табличку с надписью: «Ищу работу». На снимке он отметил официальные аккаунты Российского футбольного союза и Российской премьер-лиги. Пост он сопроводил хэштегами #ищуработу, #свободный, #глушаков и #футбол.

О том, что 32-летний футболист покидает клуб, «Спартак» объявил 19 июня. Глушаков ушел из команды досрочно – его контракт был рассчитан до лета следующего года, стороны расторгли его по обоюдному согласию.

Владелец «Спартака» Леонид Федун, комментируя уход игрока, заявил, что у Глушакова возникли проблемы с агентами, и они «пытались его уничтожить». Также он отметил, что спортсмен попал в тяжелую жизненную ситуацию – у него возникли «гигантские проблемы» не только в спорте, но и в бизнесе и семье.

Вместе с тем объединение болельщиков клуба «Фратрия» приветствовало расторжение контракта с Глушаковым. Они назвали такой шаг «верным, хоть и очень запоздалым». Фанаты критиковали футболиста за конфликт с бывшим главным тренером клуба Массимо Каррерой, которого впоследствии уволили.

Денис Глушаков играл за «Спартак» с 2013 года. Вместе с клубом он выиграл чемпионат России и Суперкубок страны.

Ранее сообщалось, что Глушаков может перейти в ФК «Сочи». Напомним, в этом году команда впервые прошла в РПЛ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы