Примерное время чтения: 1 минута
482

Экс-капитан МЮ назвал футболистов клуба обманщиками

Ed Sykes / Reuters
Моcква, 25 апреля - АиФ-Москва.

Бывший капитан футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Рой Кин раскритиковал игроков команды после ее поражения от «Манчестер Сити», высказав свое мнение в эфире Sky Sports.

«Меня всегда интригует, когда после поражения футболисты говорят: «Мы проявим себя в следующем матче». Проявлять себя нужно в каждом матче, – заявил Кин. – Я бы не назвал этот матч блестящей реакцией футболистов. Это те же самые игроки, которые бросили Моуриньо под автобус, и точно так же они поступят и с Оле».

Футболист имел в виду нового главного тренера клуба Оле-Гуннара Сульшера, в декабре сменившего на этом посту уволенного Жозе Моуриньо.

«Леопарды не меняют окрас. В этом клубе слишком много обманщиков для того, чтобы МЮ вернулся на вершину. Я не верю этим игрокам», — добавил Кин.

Вчера, 24 апреля МЮ проиграл со счетом 0:2 команде «Манчестер Сити», которая стала лидером чемпионата Англии. Голы забили Бернарду Силва на 54-й минуте и Лерой Сане на 66-й. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение второй раз подряд и находится на шестой строчке с 64 очками, пишет РИА Новости.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы