Примерное время чтения: 1 минута
5067

Дзюба прокомментировал ситуацию с резонансным видео

Вячеслав Евдокимов / Википедия
Москва, 9 ноября - АиФ-Москва.

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба прокомментировал скандал с видеозаписью, появившейся накануне в социальных сетях.

На своей официальной странице в Instagram футболист подчеркнул, что всю ответственность за ситуацию с резонансным видео, попавшим в публичный доступ, несет только он сам.

«Я не идеален и никогда на это не уповал, но в целом надеюсь, что смогу достойно прожить свою жизнь и буду хорошим человеком, как бы я не оступался», - отметил он.

Также спортсмен выразил благодарность своим одноклубникам за то, что сплотились вокруг него, а также всем людям, которые поддержали его в такую трудную минуту и были рядом.

При этом Дзюба отметил, что матч 14-го тура РПЛ против «Краснодара», в котором петербургский клуб одержал победу со счетом 3:1, стал для него самым непростым в карьере.

Ранее главный тренер сборной РФ по футболу Станислав Черчесов принял решение не вызывать Дзюбу в национальную команду после того, как в интернете появилось видео интимного характера с форвардом. По словам наставника, таким образом он намерен оградить игрока от излишнего напряжения и негатива.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы