Примерное время чтения: 1 минута
2162

Дзюба и Кудряшов пропустят товарищеский матч Россия – Чехия

Григорий Сысоев / РИА Новости
Моcква, 8 сентября - АиФ-Москва.

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба и защитник команды Федор Кудряшов не сыграют в товарищеском матче с Чехией, сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на пресс-атташе национальной сборной Игоря Владимирова.

По его словам, их участие в игре 10 сентября исключено. Сейчас футболисты отправились на дополнительное медицинское обследование и терапию в Москву, пропустив состоявшуюся сегодня в Ростове-на-Дону тренировку сборной.

В восстановительном занятии на стадионе «Локомотив» приняли участие все игроки команды, кроме Дзюбы и Кудряшова. Сообщается, кто команду разделили на две группы – те, кто провел на поле большую часть вчерашнего матча с Турцией Трабзоне, получили меньшую нагрузку. За тренировкой через полупрозрачный забор наблюдало несколько десятков болельщиков.

Дзюба, который был капитаном сборной России в матче Лиги наций с турками 7 сентября, после матча ощутил дискомфорт в области поясницы, а у Кудряшова при помощи МРТ диагностировали повреждение мышц бедра.

В матче с Турцией россияне победили соперников со счетом 2:1. Дзюба отыграл все 90 минут, Кудряшов был заменен на 82-й минуте встречи.

Товарищеский матч Россия – Чехия состоится 10 сентября в Ростове-на-Дону, начало в 19.00 мск.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы