115

ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче РПЛ

Виталий Тимкив / РИА Новости
Москва, 7 декабря - АиФ-Москва.

Встреча московского ЦСКА и «Краснодара» в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу завершилась ничьей.

Игра прошла в субботу в Краснодаре и завершилась со счетом 1:1, пишет ТАСС. Гол в составе ЦСКА забил на 15-й минуте Иван Обляков. У «Краснодара» на 63-й минуте отличился Ари.

Отметим, что во время игры использовалась система видеоассистента рефери (VAR).

В ходе матча часть фанатов обеих команд покинули трибуны, тем самым поддержав акцию в поддержку болельщиков, задержанных в минувшие выходные до и после матча между «Зенитом» и «Спартаком» в Петербурге.

Уточним, что в турнирной таблице РПЛ «Краснодар» занимает второе место с 35 очками. ЦСКА идет следом, у столичной команды 34 очка.

20-й тур чемпионата России по футболу пройдет в марте. «Краснодар» на своем поле сыграет с «Уфой», а ЦСКА примет екатеринбургский «Урал».