Примерное время чтения: 1 минута
330

Черчесов: сборная РФ по футболу будет готовиться к мартовским матчам в Сочи

Москва, 24 февраля - АиФ-Москва.

Главный тренер россиян Станислав Черчесов заявил, что сборная России по футболу проведет краткосрочный сбор в Сочи в преддверии запланированных на конец марта матчей отборочного турнира к чемпионату мира - 2022 с командами Мальты, Словении и Словакии, пишет ТАСС.

Он отметил, что пятидневный тур в Сочи было принято провести поскольку 23-й тур Российской премьер-лиги состоится на несколько дней раньше, чем предполагалось.

«18 марта соберется примерно половина состава, остальные долетят после завершения игр тура, которые распределены на три дня», - уточнил он.

Также Черчесов поделился планами по перемещениям сборной России в марте. Так, 22 марта команда вылетит на Мальту, а сразу после стартовой отборочной игры вернется в Сочи, где 27-го числа сыграет со Словенией, а 28 марта направится в Словакию.

Ранее исполнительный комитет Российского футбольного союза оценил как неудовлетворительное выступление отечественной сборной в 2020 году. При этом президент Российского футбольного союза Александр Дюков отметил, что молодежная сборная завершила год успешно, а женская сборная продолжает борьбу за выход на чемпионат Европы. Напомним, в прошлом году российская команда провела восемь матчей, одержав две победы, трижды сыграв вничью и уступив в трех встречах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы