Примерное время чтения: 2 минуты
1003

Черчесов назвал расширенный состав сборной России из 37 футболистов

Москва, 14 мая - АиФ-Москва.

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал расширенный состав команды на матчи отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Список опубликован в официальном Twitter сборной и на сайте РФС.

В расширенный состав вошли 37 игроков. Среди них шесть вратарей, 13 защитников, 14 полузащитников и четыре нападающих. В числе тех, кто попал в список – Артем Дзюба, Федор Смолов, Александр Головин, Роман Зобнин, Марио Фернандес, Роман Нойштедтер и другие. Больше всего игроков – пятеро – из столичного «Локомотива».

Окончательный состав сборной на матчи, которые пройдут в июне, станет известен на следующей неделе.

Подготовку к июньским играм российские футболисты начнут 30 мая в подмосковном Новогорске, пишет ТАСС со ссылкой на Черчесова. 3 мая сборная сыграет контрольный матч с клубом Олимп – Футбольной национальной лиги «Чертаново».

Напомним, в июне российской сборной в рамках отбора на Евро-2020 предстоит сыграть с командами Сан-Марино и Кипра. Игры пройдут 8 и 11 июня соответственно. Сейчас в своей отборочной группе россияне находятся на втором месте. В копилке национальной сборной разгромная победа над командой Казахстана 4:0, однако в первой игре турнира россияне уступили бельгийцам 1:3.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы