Примерное время чтения: 1 минута
270

«Барселона» и «Атлетико» договорились о трансфере Суареса

Москва, 24 сентября - АиФ-Москва.

Испанские футбольные клубы «Барселона» и «Атлетико» пришли к соглашению по трансферу уругвайского нападающего Луиса Суареса, передает ТАСС.

Известно, что каталонский клуб запросил за 33-летнего форварда шесть миллионов евро.

Представители «Барселоны» выразили благодарность Суаресу за преданность делу, а также пожелали ему успехов в карьере. В четверг в клубе запланировано прощальное мероприятие с футболистом, после чего он примет участие в пресс-конференции.

В ближайшее время футболисту также предстоит пройти медицинский осмотр. В «Атлетико» отмечают, что официально о переходе игрока будет объявлено по результатам обследования.

Напомним, что Суарес перешел в «Барселону» в 2014 году. В составе команды он провел 283 матча и забил 198 голов, что является третьим результатом в истории команды.

Вместе с каталонским клубом уругваец стал четырехкратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка Испании, двукратным обладателем Суперкубка Испании, победителем клубного чемпионата мира и Лиги чемпионов, а также обладателем Суперкубка УЕФА.

Ранее сообщалось, что аргентинский форвард Гонсало Игуаин, завершивший выступления за итальянский «Ювентус», продолжит карьеру в клубе «‎Интер Майами» (США).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы