Примерное время чтения: 2 минуты
238

Ари и Мартынович не помогут «Краснодару» на матче Лиги чемпионов в Греции

Москва, 21 августа - АиФ-Москва.

Главный тренер ФК «Краснодар» Сергей Матвеев рассказал о потерях команды перед первым матчем раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, который пройдет 20 августа в Пирее с «Олимпиакосом», пишет Российская газета

«Защитник Александр Мартынович и нападающий Ари не прилетели с нами в Грецию, - сказал он. - Кабелла с нами, есть вероятность, что он примет участие в матче», - цитирует его издание.

Напомним, Мартынович получил повреждение в матче с «Тамбовом», Ари пока не восстановился после травмы в игре против «Рубина».

Также Матвеев высказал мнение о сопернике.

«Команда сильная, и мы ждем трудного матча. «Олимпиакос» не пропустил ни одного мяча, это хороший показатель игры в обороне. Мы постараемся забить, потому что мяч, забитый в гостях, он весомый», - заявил тренер «Краснодара».

Добавим, в  этом матче решится, какая из команд сумеет выйти в групповой раунд Лиги чемпионов. Игра начнется в среду в 22:00 мск. Трансляция игры пройдет на канале «Матч ТВ». 27 августа в Краснодаре запланирован ответный матч.

Ранее ФК «Краснодар» смог выйти в раунд Лиги чемпионов, обыграв на выезде португальский ФК «Порту». Напомним, первая встреча команд состоялась в Краснодаре и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Второй матч на выезде выиграл «Краснодар» со счетом 3:2.

 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы