1183

«Зенит» вырвал победу у ЦСКА со счетом 2:0

Москва, 18 октября – АиФ-Москва. Петербургский клуб «Зенит» вырвал победу у московского клуба ЦСКА в игре 13 тура российской Премьер-лиги.

Игра проходила в Северной столице на стадионе «Петровский». Хозяевам удалось реализовать первый же опасный момент. Гол в ворота армейцев был забит на 16 минуте благодаря слаженной работе Андрея Аршавина и Романа Широкова.

В середине первого тайма «Зенит» создал четыре опасных момента у ворот гостей. На 44-й минуте Широков дал результативную передачу Халку, а тот отправил второй гол в сетку ворот армейцев.

Начало второго тайма началось с атак московского клуба, однако им не удалось реализовать ни один из потенциально опасных моментов.

К концу встречи игра выровнялась. В результате финальный свисток зафиксировал счет 2:0 в пользу питерского клуба.