160

Мюнхенская «Бавария» разгромила ЦСКА в матче Лиги Чемпионов – 3:0

«Бавария» отмечает гол в ворота ЦСКА. Фото: РИА Новости

Москва, 18 сентября — АиФ-Москва. Столичный ЦСКА потерпел разгромное поражение в матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов, который команде Леонида Слуцкого довелось проводить против чемпионов Германии, победителей Лиги Чемпионов прошлого сезона и обладателей Суперкубка Европы — мюнхенской «Баварии».

Игра закончилась разгромным поражением — 0:3. Первый гол влетел в ворота ЦСКА уже на четвертой минуте после идеального выполненного штрафного метров с 30-ти Давидом Адаба. Второй мяч при полном попустительстве защитников головой забил Марио Манджукич. Третий гол на свой счет записал Арьерн Роббен, выведенный на ворота расчетливым пасом Давида Алаба — 3:0.

В параллельном матче встречались две другие команды этой группы. Английский «Манчестер Сити» также с крупным счетом одолел аутсайдера соревнований, чешскую «Викторию» из города Пльзень — 3:0.