126

Дубль Сиссе в матче «Урал» - «Кубань» принес победу краснодарцам

Москва, 25 августа – АиФ-Москва. «Кубань» обыграла новичка премьер-лиги «Урал» в шестом туре чемпионата России по футболу.

Полузащитник краснодарской команды Арсен Хубулов открыл счет на 8-й минуте игры, но через пять минут его сравнял полузащитник «Урала» Александр Ерохин.

Пенальти, исполненный нападающим Джибрилем Сиссе, позволил «Кубани» снова выйти вперед на 27-й минуте. На 35-й минуте пенальти реализовал полузащитник екатеринбургской команды Жерсон Асеведо, и счет снова стал равным.

Решающий мяч забил тот жеСиссе на 44-й минуте встречи. Итог встречи - 3:2 в пользу «Кубани».

По итогам встречи «Кубань» оказалась на шестом месте в турнирной таблице, а «Урал» — на тринадцатом. По результатам шести игр краснодарская команда заработала девять очков, в то время как екатеринбургская — пять.