Примерное время чтения: 2 минуты
130

Гаджиев оставляет футбольный клуб «Крылья Советов»

Москва, 8 августа – АиФ-Москва. Контракт самарского футбольного клуба «Крылья Советов» с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым расторгнут, сообщается на официальном сайте ФК

Гаджиев, возглавивший «Крылья Советов» в ходе сезона-2012/13, уходит на работу в махачкалинский «Анжи». Гендиректор клуба Денис Маслов сообщил, что в контракте Гаджиева был пункт, который позволял тренеру разорвать соглашение с «Крыльями» при выплате неустойки.

«Я понимаю, что мое решение стало большой неожиданностью для болельщиков «Крыльев», но поступить иначе я не мог. А с руководителями клуба мы еще зимой договорились о том, что в случае получения подобного приглашения я смогу, выплатив неустойку, покинуть команду», — сказал Гаджиев.

Тренер ранее работал в нижегородской «Волге», раменском «Сатурне», а в «Анжи» он приходил трижды в карьере: в 1999-2001, 2003 и 2010-11 годах.

Он заявил, что считает себя обязанным вернуться в Махачкалу, где живет его отец и где сейчас, «как никогда, необходимо» его «профессиональное участие в судьбе клуба». Тренер пожелал «Крыльям Советов» и их болельщикам всего наилучшего.

«Крылья Советов» сейчас занимают 14 место в турнирной таблице чемпионата России, набрав, как и «Анжи», 2 очка в четырех турах. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы