56

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в чемпионате России

Москва, 6 августа – АиФ-Москва. В заключительном матче четвертого тура премьер-лиги «Локомотив» обыграл «Краснодар» - 3:1.

В составе победителей мячи забили Виталий Денисов (41-я минута), Дам Н'Дой (84) и Ян Дюрица (88).У «Краснодара» с пенальти отличился бразилец Жоаузинью.

Как сообщает корреспондент АиФ.ru с места событий, во время игры фанаты «железнодорожников» отметились нецензурными кричалками в адрес руководства клуба и его президента Ольги Смородской персонально. Всего игру посетило более восьми тысяч человек.

В следующем туре 17 августа «Локомотив» на выезде сыграет с грозненским «Тереком», а «Краснодар»18 августа примет московское «Динамо».

Футбольный поединок, который закрывал тур, должен был стартовать в 20:00, однако из-за погодных условий начало встречи пришлось перенести на 21:15.