Примерное время чтения: 2 минуты
104

Чебан: «Анжи» не понесет наказания за инцидент с фанатами «Ростова»

Москва, 3 августа – АиФ-Москва. Никакие санкции к футбольному клубу «Анжи» за инцидент, произошедший с болельщиками в преддверии матча в Махачкале против «Ростова», применяться не будут.

                                                                         
Читайте также:
Андрей Червиченко: Операция «Чистые ноги» в российском футболе

Об этом агентству Р-Спорт заявил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан. «Сам ФК «Анжи» к инциденту никакого отношения не имеет, потому что он произошел еще до матча. На стадионе конфликтов не было, и от инспектора не было ни одного замечания. Болели корректно, никто никого не оскорблял. Инцидент никак не связан с футболом совершенно, поэтому ФК «Анжи» вряд ли понесет какие-либо санкции», - сообщил Чебан.

6 самых важных судейских ошибок в истории футбола >>

Кроме того он отметил, что по организации матча между клубами претензий никаких нет. «Люди поехали на море отдыхать, а этому обычно способствует употребление пива, горячительных напитков и так далее», - добавил исполнительны директор РФПЛ.

Как заявило ранее МВД республики, полиция Махачкалы задержала несколько десятков болельщиков футбольного клуба «Анжи» (Дагестан), которые ночь пятницы напали на автобус с фанатами команды «Ростов». Также сообщалось, что после матча подростки забросали камнями. автомобиль болельщиков ростовчан.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы