Примерное время чтения: 3 минуты
174

Колумнист АиФ.ru стал пресс-секретарем Оргкомитета Объединенного чемпионата

Москва, 31 июля – АиФ-Москва. Колумнист АиФ.ru Андрей Малосолов назначен пресс-секретарем Оргкомитета Объединенного чемпионата по футболу.

Объединенный Чемпионат – проект проведения совместного футбольного турнира клубов России и Украины. По словам главы оргкомитета турнира, чемпионат может быть проведен уже в 2015 году.                                                               

Малосолов известен своей работой в РФС, а также как футбольный болельщик с большим стажем.Его профессиональными обязанностями будет вести информационное сопровождение, отвечать за связи с общественностью, СМИ и болельщиками.

«В новом чемпионате отношения к ним будут выстроены самым трепетным образом», - заявил сам Малосолов после своего назначения.                                                               

Андрей Малосолов - профессиональный журналист, PR-специалист. С 1995 по 2005 - политический и военный корреспондент РИА Новости, 2005-2010 руководитель пресс-службы Российского Футбольного Союза, 2010-2011 - директор по PR и маркетингу ФК «Жемчужина» (Сочи). Кроме того, Малосолов работал в проекте «Тим Раша», был вице-президентом Всероссийского Объединения Болельщиков. В данный момент является колумнистом АиФ.ru и Российской газеты, ведущим программы ФанZона, считается основателем «фанатской журналистики» в СССР-РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы