Примерное время чтения: 2 минуты
211

СМИ: «Зенит» начал переговоры по возвращению Аршавина

Москва, 10 июня – АиФ-Москва. Петербургский футбольный клуб «Зенит» намерен вернуть в свой состав 32-летнего атакующего полузащитника и бывшего капитана сборной России Андрея Аршавина.

В настоящий момент, клуб уже начал переговоры с футболистом, и в ближайшее время стороны могут согласовать контракт, сообщает Советский спорт.                                                               

Андрей Аршавин выступал за «Зенит» с 1999 по 2008 годы. За время своего выступления за сине-бело-голубых он сыграл 310 официальных матчей, забил 71 мяч и завоевал с командой золотую, серебряную и бронзовую медали чемпионата России. 21 февраля 2009 года Аршавин дебютировал в составе лондонского «Арсенала».

В 2012 году экс-капитан сборной России выступал за «Зенит» на правах аренды до до конца чемпионата 2011/2012. После завершения контракта с «Арсеналом» Аршавин стал свободным агентом.                                                               

Опрос, проведенный в начале июня ВЦИОМ показал, что самые популярные среди россиян футболисты - Андрей Аршавин, Александр Кержаков и Игорь Акинфеев, при этом Аршавин получил 14% симпатий респондентов, а двое других по 13% и 12% соответственно.

5 женщин Аршавина: Андрей показал миру новую пассию >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы