Примерное время чтения: 2 минуты
195

Аршавин поблагодарил «Арсенал» и болельщиков

Москва, 19 мая – АиФ-Москва. Полузащитник «Арсенала» и бывший игрок сборной России Андрей Аршавин пожелал своим коллегам по клубу удачи и поблагодарил всех болельщиков.

Футболист написал в своем микроблоге в Твиттере: 

«Спасибо большое всем болельщикам «Арсенала», моим партнерам по команде, которые играли вместе со мной все эти годы, а также персоналу и тренерам. Большое спасибо! «Канониры», удачи вам в Лиге чемпионов в следующем году».

Контракт с футболистом у «Арсенала»  заканчивается этим летом. «Не секрет, что срок контракта Аршавина с «Арсеналом» истекает этим летом, тогда он сам решит, что делать дальше. Однако я не думаю, что он останется в команде, потому что он не получает достаточно игрового времени», – рассказал главный тренер клуба Арсен Венгер.

По словам тренера, россиянин должен сам решить, чем ему заниматься дальше. При этом Венгер отметил, что футболист по настоящему предан своему делу: «Он – пример для всех. Аршавина много раз упрекали в недостаточной самоотдаче, но если бы вы видели, как он работает каждый день, вы бы изменили свое отношение».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы