Примерное время чтения: 2 минуты
100

Бекхэм поблагодарил всех, кто помогал ему стать успешным футболистом

Москва, 19 мая – АиФ-Москва. Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Дэвид Бекхэм, проведший последний матч на профессиональном уровне в ночь на 19 мая, поблагодарил всех, кого считает причастным к своей успешной футбольной карьере, сообщает пресс-служба клуба. 

Парижане со счетом 3:1 выиграли у «Бреста» в матче 37-го тура чемпионата Франции.

«Я бы не достиг того, что смог, без моей семьи. Я признателен моим родителям за жертвы, на которые они пошли, за счет которых я поверить в мечту. Я всем обязан Виктории и детям, которые дали мне вдохновение и поддержку, чтобы играть на самом высоком уровне в течение столь длительного периода», - сказал футболист.

Он также поблагодарил всех своих одноклубников, тренеров, у которых «имел возможность учиться», и болельщиков, «которые всегда поддерживали» и «давали силы, чтобы добиваться успеха».

Британский футболист Дэвид Бекхэ ранее объявил о завершении спортивной карьеры. Руководство «Пари Сен-Жермен» предложило ему продлить контракт с клубом или занять руководящую должность.

В ходе своей футбольной карьеры Бекхэм шесть раз завоевывал титул чемпиона Англии. Кроме того, он по одному разу становился чемпионом в Испании и Франции. В 1999 году он играл в составе «Манчестер Юнайтед», выигравшего Лигу чемпионов. Также он успел выступить за «Реал», «Лос-Анджелес Гэлакси», «Милан» и «Пари Сен-Жермен».  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы