96

ЦСКА сделал важный шаг к завоеванию золотых медалей ЧР по футболу

Москва, 12 мая – АиФ-Москва. ЦСКА одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках 28-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 4:1. Счет в матче на 6-й минуте открыл Вагнер Лав. Удвоил преимущество армейцев Ахмед Муса, а на 43-й минуте оформил дубль Вагнер Лав. Во втором тайме у ЦСКА отличился Сейду Думбия, а у «Локомотива» Дмитрий Тарасов.

После 28-го тура армейцы лидируют в премьер-лиге с 63 очками. В случае, если «Зенит» в воскресенье проиграет в гостевом матче «Ростову», ЦСКА автоматически станут чемпионами страны. Также армейцам достаточно выиграть хотя бы один из двух оставшихся матчей. В этом случае красно-синие станут чемпионами России по футболу независимо от результатов «Зенита».