104

Сборная России сыграла вничью с Бразилией

Россия - Бразилия. Фото: РИА Новости

Москва, 26 марта – АиФ-Москва. Национальная команда России по футболу не смогла выиграть у сборной Бразилии в товарищеской игре, проходившей на домашней арене английского «Челси» – «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

Подопечные итальянского тренера Фабио Капелло до последней минуты переигрывали команду под руководством Луиса Фелипе Сколари со счётом 1:0. Победный, казалось, мяч был на счету футболиста «Зенита» из Санкт-Петербурга Виктора Файзулина, который вышел на замену и отличился на 73-й минуте. Но за несколько секунд до завершения основного времени встречи после паса Халка гол в ворота Владимира Габулова забил Фред – 1:1.

В матче не принимал участия капитан российской команды Игорь Денисов. Согласно официальной информации, полузащитник «Зенита» получил незначительное повреждение.